Tabellone 2° Straight Pool Double

« Older   Newer »
  Share  
Ðemòñ
view post Posted on 2/5/2011, 19:17     +1   -1




Msn Demon : [email protected]
Msn Poker : [email protected]



Monsters Demon 0 - 0 Kog Teck
Monsters Demon 0 - 0 Talents Chesterfield
Talents Poker 0 - 0 Kog Teck
Talents Poker 0 - 0 Talents Chesterfield

Demon & Poker 0 - 0 Teck & Chesterfield
 
Top
•Acquariò__ò•~
view post Posted on 2/5/2011, 19:23     +1   -1





CITAZIONE
Passion non ha IP uguale al mio,parla dialetto diverso dal mio,sta in gmz in orari diversi dai miei(mattina presto) e quando siamo entrambi in room giochiamo separatamente)....boh

dice che passion è squalificato in quanto doppia personalità = trp forte per acquario:

guarda che non mifa male perdere ai quarti dell'europeo looool , cmq sia lui è doppio e SIETE SOLO VOI 2 A DIFFENDERLO UN MOTIVO CI SARà cmq ho gia deciso io non ce lo con nessuno , solo che passion è un doppio e io i doppi nei tornei non li voglio!!!!
 
Top
TÎgꮚ/ ®ôbîñhô
view post Posted on 2/5/2011, 20:16     +1   -1




ragazzi nn ammetto certi comportamenti da poker e demon in un torneo che mi dice poker brutte parole io ho fatto 2 screnn e sono questi
image
l altra
image
 
Top
*TÂLÊNT$* Hãƒtÿ ®õ¢k
view post Posted on 2/5/2011, 20:22     +1   -1




ok demon si era lamentato anche un altro del fatto ke parli durante i tornei oltre al fatto degli insulti....poker e demon squalificati....passa la coppia di robinho....la prossima volta imparate l educazione e le regole durante le partite
 
Top
Ðemòñ
view post Posted on 2/5/2011, 20:30     +1   -1




OK PASSANO LORO BASTA KE SONO FIERI KE PASSANO KOSì BUON X LORO TANTO ORA ESCONO DRITTI DRITTI E KMQ è VERO QUELLO KE HANNO SCRITTO GLI IMG ANTI BIMBI MINKIA E GIà è VERO ANTI BIMBI MINKIA :)
 
Top
*TÂLÊNT$* Hãƒtÿ ®õ¢k
view post Posted on 2/5/2011, 20:36     +1   -1




x quello ke avete fatto i bimbi minkia mi sa ke siete voi....vi siete sentiti grandi contro 2 ke stanno da meno tempo di voi....quindi se siete fuori x squalifica è solo x colpa vostra-.-
 
Top
-|Teck|-
view post Posted on 2/5/2011, 20:39     +1   -1




Kog/Teck 0-0 Img Gigione
Kog/Teck 4-4 Tigers Robinho [finisce cosi per 2 punti di pen. di robinho]
Talents Chesterfield 6-2 Img Gigione
Talents Chesterfield 6-1 Tigers Robinho f

Teck & Chesterfield 16-7 Gigione & Robinho

PASSIAMO IL TURNO

Edited by King Chesterfield - 4/5/2011, 20:07
 
Top
Ðemòñ
view post Posted on 2/5/2011, 20:40     +1   -1




Anto ma lui li ha postati qnd oggi ha saputo ke ho battuto gigione -.- poi gli ha dtt a poker lui poker dopo giokiamo e io gli diko no roby ho battuto gigione e nn potete più passare lui x ripikka mi dice vbb ora postiamo questi screen kosì siete squalifikati :) kn qst faccina e mi ha mandato il bacio :* e io gli ho dtt la kosa ke nn sopporto sono i bimbi e mi ha rimandato il bacio -.- anto quindi nn dovremo essere squalifikati -.-
 
Top
*TÂLÊNT$* Hãƒtÿ ®õ¢k
view post Posted on 2/5/2011, 20:47     +1   -1




mi basta dove sta scritto ke poker li scive "testa di cazzo"

closed
 
Top
Ðemòñ
view post Posted on 2/5/2011, 20:50     +1   -1




Anto ma nn puoi fare kosì x un testa di kaxxo robinho skulava parlava in continuazione -.- c era stif -.- inftt stif gli ha dtt anke ke la doveva finire -.- c era anke manu -.-
 
Top
*TÂLÊNT$* Hãƒtÿ ®õ¢k
view post Posted on 2/5/2011, 21:10     +1   -1




lui non ha insultato voi si -.-
 
Top
Ðemòñ
view post Posted on 2/5/2011, 21:16     +1   -1




ma parlava in continuazione anke kn teck parla e gli ha dtt ke nn si stava zitto se vuoi gli screen ti porto teck di qnt sta sballando ha pure bestemmiato -.-


Infatti teck sta postando :)
 
Top
T.Ø.G. ~Màѵ~
view post Posted on 2/5/2011, 21:18     +1   -1




parlavate tutti e 2 ... solo quando vi ho detto basta avete smesso .. e cmq robinho non insultava..

scusa ma devo dire la verità :)
 
Top
Ðemòñ
view post Posted on 2/5/2011, 21:19     +1   -1




e poi quando uno parla in continuazion mentre ke tiri parla e ti fa sbagliare tu nn esci pazzo -.- io diko una kosa penalità si ma nn squalifika -.-
 
Top
*TÂLÊNT$* Hãƒtÿ ®õ¢k
view post Posted on 2/5/2011, 21:31     +1   -1




non ti risp + demon...mi sembra inutile...siete fuori
 
Top
192 replies since 29/4/2011, 12:59   3962 views
  Share