STELLA THE BEST *_*

« Older   Newer »
  Share  
**IMG/V€kkìottÔ**
view post Posted on 5/2/2011, 18:54     +1   -1




RAGAZZI SCUSATE SE LO METTO QUì ...LA PRIMA VOLTA L'HO MESSO SOLO AGLI SNAKE PERCHè VOLEVO METTERE DAVANTI AGLI OCCHI SOLO DELLA PERSONA INTERESSATA MA,VISTO CHE VENGO ACCUSATO DI COSE NON VERE LO POSTO QUì DA VOI E GIUDICATE.
23/11/2010





30/1/2011




ANNI:39VS 14

NOI FACCIAMO SCHIFO E SCRIVIAMO SCEMPI???
Aggiungo una piccola nota:CIRO settimana scorsa (a distanza di un mese da questa cordiale conversazione ) è SNAKE ...sono capace anch'io di fare un "popolo" così come lo chiama la signora Amministratrice
:unsure:


Edited by **IMG/V€kkìottÔ** - 5/2/2011, 19:22
 
Top
ÂñÁ¢ØñР4êvË®
view post Posted on 5/2/2011, 18:54     +1   -1




PURTROPPO LEI è CONVINTA KE CONTA SOLO LA TOP FORUM ..... CONTA LA GENTE KE STA IN UN CLANNNNN E VOI APPENA NN VI SERVE + LA GENTE SCUSANDO LA PAROLA GLIELA METTETE NEL CULO !!! E VIAAAAA...... BAH
 
Top
~Chesterfield™
view post Posted on 5/2/2011, 20:41     +1   -1




SIAMO ARRIVATI ALLO SCHIFO RAGA. IO CHIUDO QUA PERCHè ORMAI ABBIAMO CON CHE PERSONE ABBIAMO A CHE FARE QUINDI BASTA. :) INTANTO BANNO STELLA E VELENO PER INUTILE FLOOD SULLA MIA CHAT, POI PRENDERO' PROVVEDIMENTI PER QUANTO RIGUARDA I TORNEI TALENTS. IO TRA 15-20 MINUTI CIRCA ESCO QUINDI VADO BYE.
 
Top
zxdfg
view post Posted on 6/2/2011, 06:33     +1   -1




bo scusate..sarò ubriaco..ma nn ci ho capito un cazzo..ne del messaggio di vecchiotto ne di quello di donato..cazzo donato ricontrollateli i messaggi prima di postarli perchè nn si capisce niente..
 
Top
~Chesterfield™
view post Posted on 6/2/2011, 11:38     +1   -1




mirko i messaggi li ho letti tutti e tu sei ubriaco
 
Top
*TÂLÊNT$* Hãƒtÿ ®õ¢k
view post Posted on 6/2/2011, 12:10     +1   -1




auhauahuah prima fa la cagna in calare e poi davanti agli altri: ma io non mi permetterei mai....ke bugiarda plagiatrice di bambini....èd pure madre di famiglia....ke skifo guarda....non invidio x niente i suoi figli x la madre ipocrita ke hanno.....vito non so se è di natura cosi stella ma dovresti farla controllare xke prima usa atteggiamenti aggressivi e poi amorosi....forse soffre di doppia personalità...oppure con la luna piena si trasforma e neanche lei se ne accorge.....

chiudo dicendo ke siete dementi ;) e ringraziatemi x il complimento....

dopo questo mi aspetto: prendo la makkina e vengo a prelevarti asd
 
Top
¬Marcus;™
view post Posted on 6/2/2011, 12:17     +1   -1




CITAZIONE (*TÂLÊNT$* Hãƒtÿ ®õ¢k @ 6/2/2011, 12:10) 
auhauahuah prima fa la cagna in calare e poi davanti agli altri: ma io non mi permetterei mai....ke bugiarda plagiatrice di bambini....èd pure madre di famiglia....ke skifo guarda....non invidio x niente i suoi figli x la madre ipocrita ke hanno.....vito non so se è di natura cosi stella ma dovresti farla controllare xke prima usa atteggiamenti aggressivi e poi amorosi....forse soffre di doppia personalità...oppure con la luna piena si trasforma e neanche lei se ne accorge.....

chiudo dicendo ke siete dementi ;) e ringraziatemi x il complimento....

dopo questo mi aspetto: prendo la makkina e vengo a prelevarti asd

:asd: :asd: :asd:
 
Top
~Chesterfield™
view post Posted on 6/2/2011, 12:23     +1   -1




second ome era vito con l 'account di stella zizi
 
Top
*TÂLÊNT$* Hãƒtÿ ®õ¢k
view post Posted on 6/2/2011, 12:44     +1   -1




no no è lei -.- la conosco troppo bene.....
 
Top
23 replies since 5/2/2011, 14:44   352 views
  Share